Bendy in Nightmare Run v1.4.3522

Размер: 25 Мб Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,7
Просмотров: 7 882
4,8 (68 оценки)

Скриншоты

Bendy in Nightmare Run – игра, которая основана на традициях и стилистике диснеевских мультфильмов 30-х годов прошлого века. Такая концепция делает это приложение очень интересным, что для любителей увлекательных проектов является серьёзным преимуществом. В пользу данной игры также говорят простота управления, динамичность борьбы и отличные награды, получаемые участниками в случае каждого успешно пройденного уровня. Путешествие по виртуальному миру, где главного героя ждёт множество сложных испытаний, преград и врагов, запомнится максимальным драйвом и весельем.

Bendy in Nightmare Run выполнена в чёрно-белой графике, которая придаёт данной игре особое своеобразие, и предлагает геймерам помочь главному герою справиться с невероятно трудными и опасными испытаниями. Забавный мультяшный Бенди, созданный по образу и подобию кота Феликса и Микки-Мауса, перемещается по разным локациям, сталкиваясь с разными жуткими монстрами. Сундук с щупальцами, зубастое и глазастое такси, рыцарь-чернильница и другие фантастические существа, созданные изобретательными мультипликаторами, будут испытывать беднягу на прочность и решительность.

Игра относится к раннерам и отличается особой динамичностью. Каждое столкновение требует мобилизации всех сил, а также ловкости и внимательности, чтобы Бенди или другие персонажи выбрались из всех передряг. Мод на много денег, открывающий доступ к улучшениям и бонусам, поспособствует победе. Геймерам удастся одолеть всех врагов и помочь забавному герою уцелеть в активной борьбе. Весёлое путешествие по мультяшному миру позволит интересно провести время и получить новые впечатления.


Описание взлома:

больше игровых монет

Комментарии