Doodle Jump v3.10.1

Размер: 42 Мб
Требования: Android 2.3.3
Рейтинг на play market: 4.3
Просмотров: 2 247
4,9 (62 оценки)

Скриншоты

Doodle Jump – интересная аркада на мобильные устройства, в которой необходимо постоянно прыгать. Сразу после выхода она стала настоящим хитом. Главный персонаж – зеленый инопланетянин. Ему необходимо все время подниматься вверх. В качестве игровой области выступает тетрадный листок в клетку. На нем в случайном порядке расположены горизонтальные подставки, по которым и необходимо перемещаться.

Управление осуществляется посредством акселерометра. А потому для прыжка влево или право нужно постоянно наклонять мобильное устройство. Помимо этого, здесь предусмотрена возможность расправы с монстрами. Так, чтобы произвести выстрел, нужно нажать на дисплей. Здесь также предусмотрены сильные враги, убить которых получится не с первого раза.

Дудл джамп предлагает геймерам и бонусы. Так, время от времени на пути героя будут попадаться предметы, позволяющие прыгать выше – это может быть пружина или батут. Такие приспособления позволят переместиться сразу на несколько ступеней. А вот ракета или даже кепка с пропеллером пронесут выше, уничтожая все на пути, включая даже монстров.

За пройденные миссии дают виртуальную валюту, которую можно потратить на новую внешность и улучшения. А мод на много денег позволит сделать все желаемое намного быстрее.

Приложение порадует массой карт, среди которых: джунгли, подводный мир, вселенная ниндзя и многие другие. Каждая обладает интересным оформлением, уникальными противниками и бонусами. Также герой станет обладателем индивидуальной одежды. Получается, что геймеры получат несколько игр, в которых останутся едины только цели и правила. Прыгайте выше, чтобы стать лучшим в мире!

Комментарии
фарид, 06.08.2023
благодарочка за взлом
эда, 23.07.2023
Круууть!!!! Круууть!!!