Grass Cut v1.4.311

Размер: 49 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,0
Просмотров: 2 478
4,9 (65 оценки)

Скриншоты

В игре Grass Cut требуется регулярно скашивать траву, которая постоянно вырастает. Для этого действия достаточно лишь одного прикосновения. А также следует изучать удивительные локации, передвигаясь с помощью мостов.

В игре Grass Cut с помощью мода у вас всегда будут  бесплатные покупки! Вашим инструментом в игре станет газонокосилка причудливой формы в виде двух лезвий, скреплённых в единое целое.

И одним лишь прикосновением можно с лёгкостью передвинуть газонокосилку туда, где вновь подросла трава на каком-то из островков. Во время увлекательной работы газонокосильщиком не стоит отвлекаться, так как если зазеваться, можно свалиться в воду, а это приведёт к проигрышу.

Чтобы завершить уровень, потребуется скосить траву полностью на всех доступных участках пространства. Играть очень интересно и увлекательно, так как после стрижки травы на земле появляются милые цветочки. И постепенно проходя игру, игрок столкнётся с ловушками, опасными местами, запутанными дорогами и мостиками, через которые потребуется перебираться, не оказавшись в воде. Графика вполне приятная, а геймплей простой и понятный. Отличная расслабляющая игра для детей и взрослых!


Описание взлома:

бесплатные покупки

Комментарии