Final Fantasy XV v1.0.6.631

Размер: 38 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,1
Просмотров: 1 217
5 (64 оценки)

Скриншоты

Игра Final Fantasy XV5 не связана сюжетом с остальными сериями. Игрок сможет сыграть за принца Ноктиса из королевства Люциса, где сохранился последний кристалл. И постепенно можно будет узнать историю оставшегося последним магического кристалла.

В игре Игра Final Fantasy XV5 разблокирован весь игровой контент при использовании соответствующего мода.

Из истории этого мира мы узнаем, что раньше магическими кристаллами владели все королевства, потому что благодаря этим кристаллам возможно бесконечное развитие мира.

Но из-за множества войн кристаллы оказались потерянными, а развитие прекратилось, из-за чего мир застрял в стагнации.

В королевстве Люцис сохранился единственный такой кристалл, и долгие годы жители королевства должны были ценой своих жизней сохранять его от жадных и жестоких соседей. Но война закончилась, и с соседними землями был подписан договор о мире, в котором значилось, что кристалл нужно применять, чтобы вновь началось развитие. 

Игра начинается тогда, когда враги из Нифльхейма тайком проникли в королевство и похитили величающую драгоценность Люциса. И теперь принц Ноктис должен возвратить кристалл обратно. 

Герой умеет телепортироваться, обладает магическими силами, а также умело действует при помощи кинжалов и мечей, сражаясь с противниками. В этой игре для успешных побед требуется тщательно продуманная тактика, стелс, умение использовать окружающие предметы. А также здесь хорошо развиты командные сражения с союзниками против врагов.


Описание взлома:

разблокирован весь игровой контент

Комментарии
вовчик, 05.10.2023
Взломка очень крутая и рабочая