Домик L.O.L. Surprise! v1.0.12

Размер: 61 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,1
Просмотров: 7 188
4,7 (70 оценки)

Скриншоты

Домик L.O.L. Surprise! – точно понравится фанатам маленьких куколок L.O.L., которые продают в разноцветных пластиковых шарах и так. Теперь любой желающий сможет собрать целую коллекцию очаровательных малышек, распаковывая шары, добавляя новых кукол. Используя лупу и специальную капсулу поиска, находить подсказки и разблокировать шары. А также можно пообщаться с друзьями из вселенной L.O.L. Surprise. Каждая кукла уникальна и по-своему очаровательна. Все куколки живут в своем домике, где полно игр и разных сюрпризов. Они могут ходить по комнатам, приятно проводить время и отдыхать у бассейна, танцевать, делать селфи. В диско – домике много помещений, со временем можно будет открыть новые. Распаковывать коробки с мебелью и обустроить быт милых кукол.

У персонажей L.O.L. большие глаза, у каждой из них уникальная внешность. Можно придумать имена и характеры, выбирать, как куклы будут общаться между собой, чем займутся в доме. Есть мод на деньги, с ним откроются новые возможности для формирования коллекции, хорошо оптимизирована, небольшие системные требования, простое управление с подсказками новичкам. 20 видов очаровательных кукол, различная мебель и предметы интерьера, красивая графика, увлекательные мини – игры, регулярные обновления.

С помощью эмодзи куклы общаются между собой. Можно раскрашивать картинки с персонажами вместе, сиять и делать красивые снимки. Игра для девочек младшего возраста, но будет интересна и геймерам постарше, кому нравятся куклы L.O.L. В реальности для формирования коллекции придется выложить кругленькую сумму, здесь все доступно бесплатно!

 

Описание взлома:

максимальные финансы

Комментарии