Кунг-фу атака: RPG офлайн v1.2.3.186

Размер: 45 Мб Мб
Требования: Android 4.0.3
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 2 127
5 (67 оценки)

Скриншоты
Кунг-фу атака: RPG офлайн – увлекательная игра с ярким оформлением и впечатляющими визуальными эффектами, использованными изобретательными разработчиками мобильных игр. Благодаря этому приложению каждый испытывающий острую нехватку ярких впечатлений сможет компенсировать их недостаток, не подвергая себя серьёзной опасности, как это бывает в реальных авантюрах.
Установка ролевой игры с широкими возможностями и зрелищными сражениями на аренах обеспечит постоянный доступ к адреналину и драйву. Геймер сможет действовать от лица великого воина, который на арене будет завоёвывать чемпионское звание, побеждая сильнейших противников. В его распоряжении – разные приёмы, удары, комбинации, благодаря которым можно одолеть соперника и записать на свой счёт ещё одну победу.
Кунг-фу атака: RPG офлайн – развлечение, которое выполнено в красочной графике, способствующей максимальной зрелищности происходящих на экране мобильного устройства событий. Данная игра требует максимальной ловкости и полной самоотдачи, ведь в ней перед каждым геймером поставлены поистине масштабные задачи. Привести своего воина к желанной победе, сделав его обладателем всех возможных титулов и званий, – за такую цель, безусловно, стоит побороться, особенно если относишься к числу честолюбивых людей.
Как раз амбиции и честолюбие, присущие многим азартным любителям боевых искусств, помогут им справиться с многочисленными врагами и трудностями. Для доступа ко всем возможностям яркого файтинга геймерам предлагается мод на много денег, увеличивающий шансы на блестящую победу виртуального воина. Смелость и уверенность в своих силах тоже поспособствуют триумфу.

Описание взлома:
максимум финансов
Комментарии