Зомби Hill Racing - Earn To Climb v1.0.4

Размер: 32 Мб
Требования: Android 4.1 и выше
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 1 942
5 (63 оценки)

Скриншоты

Зомби Hill Racing - Earn To Climb – отличная игра, где предстоит создать собственную машину, прокачивать её и пытаться прорваться на ней сквозь толпы зомби. Игроку необходимо будет прокачивать и улучшать её запчасти, ставить различные виды вооружения, которые также нужно улучшать. Необходимо будет прорваться через толпы зараженных на самых разнообразных картах, проехав до финиша и оставшись в живых.

Чтобы выживать – нужно машину улучшать, а периодически и новую покупать. Каждый уничтоженный зомби будет приносить доход, а также деньги можно собирать во время заезда. Таким образом можно будет купить для себя улучшения, которые любую машину превратят в настоящего бронированного монстра, с хорошим вооружением, которое способно разнести толпы зомби, превратив их в фарш. Прорывайтесь к финишу, пользуйтесь всеми возможностями своей машины и особенностями ландшафта, посещайте интересные места на уровнях – сумейте проехать через этот кошмар и выжить.

Зомби Hill Racing - Earn To Climb предоставляет доступ к огромному количество машин и вооружения. Самые разные пушки, но всё это компенсируется различными видами зомби, которые могут быть очень опасны. Ускорить процесс своей прокачки можно с помощью мода на много денег, купив оружие помощнее. Ехать придётся по пересечённой местности, зомби можно сбивать и таранить, совершенно не опасаясь за себя.

Это отличная гоночная экшен – игра с отличной графикой и интересным сюжетом, игроку предстоит много ездить, искать обходные пути и стрелять, пока зомби не добрались до него и машины, ведь в таких толпах даже на самом мощном агрегате не долго и завязнуть. Сражайтесь и побеждайте, сумейте вырваться из этого кошмара, доехав до своей цели, одолев всех врагов на своём пути.

Описание взлома:

много игровых денег

Комментарии
давид, 05.07.2023
Круто спасибо кто создал!