Drag Battle v1.20.36.501

Размер: 36 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4.6
Просмотров: 4 367
4,9 (64 оценки)

Скриншоты

Drag Battle – красивый и динамичный симулятор гонок. Пользователям предлагается большое количество различных автомобилей, продуманная системы тюнинга и многое другое.

Обучение проходит прямо во время первого заезда, так что геймерам не придется скучать. Игрокам предоставляется мощное авто, с помощью которого можно без проблем разобраться с противником. Ну а дальше начинается настоящая история с многими сложностями. За первую победу предлагается один автомобиль на выбор, который позволит продвигаться по карьерной лестнице.

Заезды состоят из нескольких этапов. На первом необходимо достаточно прогреть резину, чтобы сцепление с дорожным покрытием было максимальным. После нужно грамотно начать заезд и своевременно переключать передачи. Если все будет сделано с умом – победа обеспечена.

За каждую выигранную гонку дается виртуальная валюта. Она позволяет устанавливать на автомобиль лучшие детали, модернизировать его внешний вид. Кроме того, насобирав достаточное количество средств, есть возможность купить другую машину.

Описание взлома:
  • много денег;
  • открыты дополнительные детали.

Стоит отметить, что в Drag Battle игрокам будут встречаться и сложные противники. Если у вас не получается никак их победить, стоит обратиться в режим случайных заездов. Здесь за выигрыш все также дается валюта, а также открываются дополнительные комплектующие, установив которые можно смело возвращаться в режим карьеры и расправляться с сильными гонщиками.

Отдельно стоит сказать о графике. Можно смело заявить, что разработчики постарались на славу. Автомобили хоть и не сертифицированы, тем не менее прорисованы максимально приближенно к реальности. То же можно сказать и об окружающем мире.

Комментарии
лео, 24.08.2023
бабла завались стало, риал взлома крутая!
вова, 06.08.2023
Очень крутая взломка!!! рекомендую
денис, 05.07.2023
настоящая бомба!!! давно так не играл. мод крутейший