Extreme Car Driving Racing 3D v3.14

Размер: 34 Мб
Требования: Android 4.0 и выше
Рейтинг на play market: 4,1
Просмотров: 6 596
4,8 (71 оценки)

Скриншоты
Extreme Car Driving Racing 3D – в реальности чтобы научиться водить, нужно много практиковаться. Ощутить себя частью дорожного движения, уметь вести себя в разных ситуациях. С данным симулятором вождения геймер сможет практиковаться в безопасном онлайн режиме, не боясь совершить ошибку. Определенного сюжета в игре нет, зато предоставлена полная свобода действий. Геймер сев за руль, колесит по улицам виртуального города, наматывая километры. Купить новую машину можно лишь набрав определенный километраж, соответственно, опыт вождения. Сначала у геймера один автомобиль с базовыми характеристиками. Ассортимент машин большой и выбор есть.

В Extreme Car Driving Racing 3D есть 3 режима прохождения: свободное вождение с накапливанием километров, езда с трафиком по дороге и проезд по определенному маршруту. Управление простое, осуществляется с помощью виртуальных клавиш. Можно изменить угол расположения камеры. Графика красивая, тщательно прорисован город и модели авто. При аварии на транспорте появятся вмятины и царапины, все выглядит реалистично. Версия с модом на деньги. Разработчики регулярно выпускают обновления, учитывая мнение пользователей.

В игре есть чем заняться, легко освоить каждый из трех режимов, а правила и дорожные знаки соответствуют реальности. Поэтому полученный за время прохождения опыт будет полезен и в реальности. Вдобавок, геймер будет учиться в безопасном, удаленном режиме. Сможет проработать все возможные ситуации, включая столкновения или аварии.

Описание взлома:
бесконечные финансы
Комментарии