Винкс Тайна Морской Бездны v1.3.3

Размер: 20 Мб
Требования: Android 4.0
Просмотров: 1 067
4,9 (67 оценки)

Скриншоты

Винкс Тайна Морской Бездны – это игра по мотивам легендарного мультсериала «Winx», в котором шесть юных фей обучаются магии и борются со злом. Конкретно эта игра является дополнением к одноименному мультфильму о приключениях волшебниц Винкс в Морской Бездне.

По сюжету фея по имени Политея, пострадавшая от проклятия Сиреникса и ставшая злобной нимфой, хочет захватить Императорский трон. Для того, чтобы превратить свой план в жизнь, она объединяется с злодейками Трикс, противницами Винкс, и освобождает опасного морского монстра Тританнуса из Морской Бездны. Вы должны опередить Трикс и Политею и заключить Тританнуса обратно в бездну!

Винкс Тайна Морской Бездны является игрой-гонкой. Вас ждет более 60 уровней, наполненных сильными противниками: магическими медузами, мутантами, пираньями. Их вы сможете пройти, играя за одну из двух предложенных фей Винкс. Каждая из них имеет особые заклинания, которые помогут одолеть врагов. Игровой процесс разбавляется разнообразными усилителями или ослабителями персонажа, которые могут ускорить или замедлить его, сделать его живучее или, наоборот, уязвимее к атакам. Также вы сможете подбирать различную броню, например, щиты, и отражать нападение врагов. Не забывайте собирать разбросанные зеленые драгоценные камни – на них вы сможете купить новые способности и улучшения для своих фей. Также совершать покупки вам поможет наш встроенный мод на много денег.

На каждом уровне имеется по три испытания, выполнение каждого из которого даст вам одну звезду. Соответственно, если вы выполните все квесты, то получите три звезды за уровень. Если вы будете хорошо справляться с заданиями, то получите достижения (всего в игре их 20).

Приятным сюрпризом станут саундтреки из мультфильма «Тайна Морской Бездны», на которой основана игра, и регулярные вставки клипов из него, которые будут появляться при продвижении по сюжету.


Описание взлома:

разблокировано все

Кеш к игре Винкс Тайна Морской Бездны v1.3.3: Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Комментарии