Mad Racing 3D v0.7.3

Размер: 153 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,0
Просмотров: 961
4,9 (58 оценки)

Скриншоты

Mad Racing 3D - это очень захватывающая гоночная игра для владельцев мобильных устройств от игровой студии «Gismart». Разработчики увидели, что огромное количество гоночных игр имеет довольно однообразный и шаблонный игровой процесс, и решили это исправить, выпустив данную игру.

Она может похвастаться огромным количество динамики, столкновений и скрипа металла за максимально короткую игровую сессию, что отлично поможет скоротать время в ожидании чего-либо или выпустить пар после нудного и тяжелого рабочего дня.

Тут Вы сможете сесть за руль одной из предоставленных игрой машин и окунуться в абсолютнейший хаос, который твориться на гоночных трассах. Тут редко кто побеждает, обогнав всех остальных и приехав к финишу первым. В основном, в игре Mad Racing 3D победителями становятся те, кто сумел либо вообще не ввязаться в суровое автомобильное дерби, что крайне сложно, либо просто оказался достаточно силен и умел, чтобы распихать всех остальных и остаться единственным человеком на гоночной трассе.

Само собой, все машины поддаются улучшению. Вы сможете улучшить движок, наварить на машины защитные рамы, установить бронестекла и улучшенные покрышки, а также нацепить различные орудия, которые помогут с еще большей легкостью выводить из строя своих соперников. Деньги на улучшения или покупку новых машин можно добыть в гонках, либо используя мод на много денег. Так или иначе, но рано или поздно ни один гонщик не сможет что-то противопоставить Вашему монстру.

Данная игра может похвастаться максимально простым и удобным управлением и понятным игровым процессом, что сделает эту игру отличным времяпровождением для игроков любого возраста.


Описание мода:

безлимитный денежный баланс

Комментарии