Driver Life: Игра в кальмара v0.3

Размер: 36 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 1 024
4,9 (49 оценки)

Скриншоты

Driver Life: Игра в кальмара - это обновление довольно известной игры про парковку и вождение автомобилей от разработчиков из игровой студии «TOJGAMES», которая по праву считается одной из лучших игр этого жанра для мобильных устройств на настоящий момент.

Само собой, данная игра не научит Вас профессионально водить машину и парковаться, ибо для этого необходимо проходить инструктажи в автошколах и других учебных заведениях, однако здесь Вы сможете немного подтянуть теоретическую часть и весело провести время. В игре представлено множество разнообразных уровней, в которых Вы получаете различные задания: доехать до одной точки, припарковаться в другой, сделать круг по городу и так далее. Основная фишка заключается в многообразии ситуаций, с которыми Вы столкнетесь на дорогах. Здесь Вас ожидают и беспечные водители, от столкновения с которыми придется уходить, и неадекватные пешеходы, которые будто лезут под колеса, и типичные «ЯЖводители», которые паркуются в неположенном месте, чем мешают и Вам, и всему движению.

Игра Driver Life: Игра в кальмара позволит Вам выработать некоторый опыт взаимодействия с такими водителями и понять определенный набор действий, который позволит выходить из таких ситуаций. Здесь представлено множество автомобилей в HD-качестве с отличной детализацией, а также различные водители, включая персонажей фильмов и сериалов, вроде розовых охранников из «Игры в Кальмара». Получите доступ сразу ко всем при помощи мода на много денег.

Само собой, физический движок игры так же не подкачал и дает Вам довольно неплохие ощущения от езды. Машины ведут себя адекватно и чувствуются не двухграммовыми картонками, а настоящими металлическими механизмами.


Описание взлома:

максимальные финансы

Кеш к игре Driver Life: Игра в кальмара v0.3: Распакуйте zip архив с кэшем. Полученную папку переместите в /Android/obb/
Комментарии
салем, 14.04.2024
Все работает отлично
GameFreak2000, 09.02.2024
спасибо за это я играю теперь всевремяяя
леон, 27.06.2023
Вауу мод конечно сплошной кайф
Зарина, 29.11.2022
Это так здорово, что игра эта идет в паре с взломом
Valoky, 15.11.2022
Работает мод отлично.Спасибо вам. мне нравится
Александр, 11.10.2022
денег много.я проверил
Паша, 31.07.2022
супер! мега классный мод.
Валера, 14.07.2022
мне нравятся такие взломы тем что они рабочие
Кирил, 12.06.2022
В эту игру с дядей начанпл играть с компа, а сейчас я рублюсь в мод с телефона
Русик, 10.05.2022
если вы думаете качать мод или нет, то качайте стопроцентно
Тимофей, 09.02.2022
хотел найти - нашел как всегда у вас. обожаю ваш сайт