Speed Racer: City Traffic v1.0.11

Размер: 41 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 410
4,9 (47 оценки)

Скриншоты
Speed Racer: City Traffic – это гонки на супер карах, которые дают возможность принять участие в турнирах. Сначала можно испытать собственные навыки на дороге. Игрока усаживают на Ламборджини и можно просто нажать на газ.
Дорога выглядит простой, однако до финиша доедут не все. В магазине есть множество авто, и все они хороши по параметрам. Среди крупнотоннажных грузовиков выгодно смотрится модель Рено Премиум. Производство было налажено с 1996 года и продолжалось по 2013 год. Первое поколение отличалось качественной трансмиссией и ходовой. Далее компании Renault удалось улучшить кабину, тормозную систему и электронику.
Грузовики Рено Премиум различаются по размеру и использованию. Модели классифицируются по полной массе (GVW). Как указывается на Википедии, продажи грузовиков росли очень быстро в последнее десятилетие, поскольку потребители предпочитают покупать пикапы, фургоны и внедорожники вместо автомобилей для личного пользования.
Игроки смотрят также легковые авто, на которых получится без проблем вписываться во все повороты. Требуется лишь сделать настройку, чтобы мотор работал, как часы. Для этого выбирается наддув, фильтр, редуктор. Важными останется также дополнительные детали, которые открываются разных уровней.
Игра Speed Racer: City Traffic по геймплею первоначально кажется простой. Если трасса ровная, необходимо просто переключать скорости. Как только увеличивается количество соперников, дорога становится извилистой, появляется масса проблем.
Мод на много денег помогает в том плане, что авто легко прокачать до предела. С качественной ходовой и сцеплением получается обгонять соперников на некоторых участках дороги. Требуется лишь следить за преградами, которые забросаны на маршруте.
Описание взлома:
много денежных средств
Комментарии