Trial Xtreme Legends v0.9.1

Размер: 174 Мб
Требования: Android 5.1
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 333
4,9 (33 оценки)

Скриншоты

Trial Xtreme Legends - это возрождение легендарной серии увлекательных гоночных симуляторов про мотоциклиста-экстримала, участвующего в опаснейших гонках на планете. Здесь вы встретите знакомый игровой процесс, щедро сдобренный обновленной графикой и новыми локациями.

В игре вам вновь предстоит пройти путь по становлению самым известным гонщиком-экстрималом, поднимаясь с самых низов. Проходите уровень за уровнем, преодолевая десятки опасных трасс в различных уголках мира, и набирайте популярность, чтобы получать приглашения на все более и более опасные гонки.

Прокачка персонажа присутствует и основывается на покупке новых транспортных средств, а также установке, замене и улучшении их запчастей. Возможностей для настройки своего байка достаточно много, т.к. вам предстоит проходить трассы в разной местности и при отличающихся погодных условиях. Помимо прокачки, в игре Trial Xtreme Legends присутствует и кастомизация персонажа, инструментов у которой еще больше, чем у прокачки. Во внутриигровом магазине вы сможете найти шлемы разных форм и раскрасок, различные типы и фасоны футболок, брюк, ботинок и перчаток. Сверху на все это можно будет нанести выбранные рисунки, максимально индивидуализируя своего гонщика.

На всю эту красоту потребуется большое количество валюты, так что персонализацией вы, скорее всего, будете заниматься уже в лейтгейме, когда скопите достаточное количество игровой валюты. С другой стороны, никто не мешает заняться подбором одежды для своего мотоциклиста уже в самом начале, в чем поможет мод на много денег. Также при помощи этого мода можно будет посмотреть разнообразный игровой контент, не тратя время на фарм валюты для улучшения байка и прохождения сложной трассы.


Описание взлома:

много игровой валюты

Комментарии
TheGamingGeek, 14.02.2024
ух спасибо вам!!!!!!!
тихон, 24.08.2023
Вот это годнота!! Очень классно сделано!
гошан, 05.07.2023
качайте и все поймете сами!!!
красавчик, 20.06.2023
Норм игра взламаная и крутая советую всем
Кайман, 17.02.2023
Нереально крутая игра! Спасибо за взлом парни!
Илина, 26.12.2022
Самое огромейшее спасибо вам за взлом игры
Under, 26.11.2022
установил мод без проблем и поэтому очень счастлив