ДПС Погоня v2.1

Размер: 27 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,0
Просмотров: 476
4,7 (32 оценки)

Скриншоты

ДПС Погоня - это возможность устроить несколько захватывающих погонь за преступниками на машине ДПС (Дорожно-патрульной службы). Игра представляет собой смесь симулятора работы патрульного и драйвовых гонок с кучей заносов, поворотов и обманных маневров.

Игра за патрульного ДПС достаточно проста и требует простого выполнения поставленных задач. Как и у любого патрульного, ваша задача заключается в сохранении порядка и наблюдении за соблюдением правил дорожного движения на улицах. Вам будет выдан определенный маршрут, по которому необходимо вести свой патрульный автомобиль и тщательно смотреть по сторонам, чтобы вовремя заметить правонарушителя. После этого необходимо сделать ему предупреждение и ждать.

Если нарушитель подчинится требованиям, его необходимо просто оштрафовать, однако если он начинает пытаться скрыться с места преступления (а они часто будут пытаться так сделать), игра ДПС Погоня раскроется совсем с другой стороны.

Выжимайте газ и начинайте преследование, стараясь сокращать дистанцию, но при этом продолжая следить за дорогой, чтобы случайно не навредить пешеходам или водителям. Проноситесь по улицам города на высокой скорости, загоняйте преступников в ловушку и отправляйте их за решетку, зарабатывая себе блестящую репутацию неподкупного служителя закона. Так вы сможете расти в звании и строить карьеру, постепенно покупая новые гаджеты и автомобили, а также модифицируя их в ближайшем тюнинг-центре. Также вы можете не ждать повышений и для покупки новых авто использовать деньги, добытые при помощи мода на много денег. Это позволит вам сразу же стать настоящим бичем преступников, от которого не сможет скрыться ни один, даже самый опытный гонщик.


Описание взлома:

максимум валюты

Кеш к игре ДПС Погоня v2.1: Полученную папку переместите в /Android/obb/
Комментарии
зозуля, 05.07.2023
Круто, всем советую...оценка 5 звезд