Gravity Rider: игра-симулятор мотокросса v1.14.22

Размер: 59 Мб Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 3 581
4,8 (68 оценки)

Скриншоты
Gravity Rider: игра-симулятор мотокросса – игра, которая послужит эффективным способом избавления от скуки, которая заставляет чувствовать себя слабым и неприспособленным. Теперь можно установить на мобильное устройство динамичную игру, посвящённую экстремальным гонкам, получить заряд адреналина и поднять свою самооценку. От ловкости каждого участника здесь зависит не только победа, но и благополучное завершение динамичной борьбы.
Опасность и драйв, с которыми придётся иметь дело, представляют серьёзную угрозу жизни. В этих виртуальных гонках геймер будет ехать по трассе, изобилующей различными препятствиям, которые могут привести к фатальным последствиям, если ослабить бдительность. От быстроты реакции, внимательности и мастерства управления мотоциклом зависит не только победа, но и шанс остаться целым и невредимым.
Gravity Rider: игра-симулятор мотокросса – это десятки рукотворных трасс, разные модели мототехники с уникальными характеристиками, отличная система наград, подстёгивающая интерес азартных участников. Кроме динамичной езды по разным маршрутам пользователям предлагается побороться за титул чемпиона, бросив вызов другим геймерам.
Мод на много денег поможет усовершенствовать своё транспортное средство, чтобы сделать его максимально приспособленным для результативной борьбы. Данная игра предусматривает простое и удобное управление, адаптированное под сенсорные устройства, многопользовательский режим и таблицу лидеров. Реалистичная физика придаст происходящему на экране мобильного устройства особую остроту, которая поможет гонщикам в полной мере насладиться головокружительной скоростью.

Описание взлома:
максимум валюты
Комментарии
доцент, 05.07.2023
игруха огонь,ценители поймут. респект за взлом