Criminal Case v2.14.1

Размер: 42 Мб
Требования: Android 4.0.3
Рейтинг на play market: 4.5
Просмотров: 3 868
4,9 (66 оценки)

Скриншоты

Criminal Case – игра жанра Hidden Object, которая предлагает пользователям окунуться в мир приключений. Геймеры смогут стать настоящими детективами, чтобы расследовать массу преступлений.

Сюжет знакомит нас с цепочкой таинственных убийств, которые произошли в небольшом городе. Именно над ними и нужно будет как следует потрудиться, чтобы найти виновника. А в помощь пользователям приставляется напарник – криминалист. В паре вы отправляетесь на место преступления.

На каждом новом месте необходимо рассмотреть все до мелочей, чтобы обнаружить все возможные улики, которые нужны для расследования. Чем больше элементов пазла получится найти, тем лучше будет счет. А за это игрокам положены специальные звезды, которые тратятся на улики и допросы возможных бандитов.

Взломанная версия Criminal Case предлагает игрокам постоянную смену локаций, за счет чего скучно не станет никогда. После детального осмотра персонажи отправляются в участок, где специалисты изучают жертву и полученные улики. После того, как складывается картина, появляются некоторые подозреваемые. И одному из них необходимо предъявить обвинения. А затем арестовать. После геймерам предлагается заняться новым расследованием.

Описание взлома:

  • бесконечная энергия;
  • много золота.

Игра предлагает пользователям прекрасное изображение, что важно в такого рода приложениях. А диалоги и анимация проработаны до мелочей. Все локации выглядят реалистично. Кроме того, приложение обладает качественной озвучкой, которая не вызывает никаких вопросов. Игра увлекает в удивительное приключение с первых минут. Она точно понравится ценителям жанра и любителям запутанных историй.

Комментарии
филин, 09.08.2023
хорошая игра, вообще бомба!