Specimen Zero v1.0.3

Размер: 76 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 6 695
4,8 (70 оценки)

Скриншоты

Specimen Zero является увлекательным хоррором с элементами аркады, в котором вас ждет атмосфера ужаса и страха, интересные квесты и ужасающие монстры!

Вы играете за человека, который был похищен. Причем он сам не знает, как это произошло, кто напал на него и где он находится. Он просыпается в странном месте, похожем на заброшенную больницу. Единственное, в чем уверен ваш герой – в том, что ему нужно выбираться, и как можно скорее. Вы должны помочь ему в этом.

Вас ждет множество жутких комнат странной больницы, которые необходимо исследовать – кабинеты, загадочные лаборатории… Находите различные предметы и решайте головоломки, чтобы найти ключ от главной двери и выбраться.  Главное, что стоит помнить во время передвижения по зданию – это то, что вы здесь не одни. Где-то по этой больнице бродит ужасающий и жестокий монстр, который притащил вас в это место и явно не будет доволен, когда увидит, что вы пытаетесь сбежать. Будьте тихими и незаметными – старайтесь не ронять предметы, не задевать мебель, на использовать свой фонарь очень часто, иначе чудище услышит шум или увидит свет и прибежит на него, чтобы расправиться с вами.

Управление персонажем в Specimen Zero осуществляется при помощи виртуального джойстика в левом нижнем углу экрана. У вас есть фонарик, которым, как и было сказано ранее, следует распоряжаться очень осторожно: он может разрядиться (заряд батареи можно отслеживать в правом верхнем углу экрана) или привлечь ненужное внимание. Ваш герой может нести только один предмет в руках, и, когда он выпускает какой-то предмет, то создает шум, на который обращают внимание монстры. Не забывайте об этом во время игры. Мод на меню немного упростит игру, но не сделает ее менее пугающей.

Погрузитесь в атмосферу страха и ужаса и помогите главному герою выбраться из жуткой больницы прямо сейчас!


Описание взлома:

разблокировано все

Файлы приложения
Скачать: Мод (меню) v1.0.376,21 Mb
Комментарии
коля, 07.07.2023
Очень увлекательно играть. качайте