Hidden City®: Загадка Теней v1.21.2101

Размер: 91 Мб Мб
Требования: Android 4.0.3
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 2 387
5 (63 оценки)

Скриншоты
Hidden City®: Загадка Теней – это самый эффективный способ получения адреналина, ведь в красочной головоломке, основанной на мистическом сюжете, придётся пройти серьёзное испытание. Интересная виртуальная история посвящена исследованию разных аномалий, поиску ответов на вопросы и загадки, участию в опасных приключениях. Всё это потребует не только непревзойдённых аналитических способностей, но и смелости. Ведь каждое задание, предлагаемое геймеру в данной игре, предполагает наличие здравого смысла, использование дедуктивного метода и логического мышления.
Пребывая в состоянии страха, который одолевает мнительных участников при посещении жуткого города-призрака, невозможно справиться с настолько сложными задачами. Так что для успешного расследования, участником которого в данной игре предстоит быть каждому пользователю, следует вооружиться терпением, хладнокровием и смелостью. Захватывающая виртуальная история, которая готовит любознательным геймерам множество сюрпризов, обеспечит получение интереснейшего опыта.
Hidden City®: Загадка Теней – это продуманный сюжет, красочные локации, увлекательные задания, позволяющие применить логику и сообразительность. Пользователям, установившим на мобильные девайсы данную игру, придётся отправиться в странный и загадочный город-призрак, чтобы разобраться с местными аномалиями. Геймер станет представителем детективного агентства, вызвавшегося раскрыть тайну жуткого города и его обитателей. Справиться со всеми сложностями поможет мод на много денег, предусмотренный в данной игре. Сообразительным участникам удастся спасти пропавшего друга и раскрыть главную тайну.
 
Описание взлома:
дополнительная игровая валюта
Файлы приложения
Взлом (много денег) v1.21.210190,67 Mb  
Комментарии
лика, 06.08.2023
давно играю в игрушки с взломам, но этот нравится больше