LEGO Juniors Create & Cruise v6.5.5003

Размер: 78.8 Мб
Требования: Android 4.1 и выше
Рейтинг на play market: 4,1
Просмотров: 11 540
4,9 (65 оценки)

Скриншоты
LEGO Juniors Create & Cruise – встречайте веселую и увлекательную игру, в которой смешались простая аркада, увлекательная гонка и конструкторская задумка. Проект, выполненный в Лего жанре, предлагает сконструировать транспортное средство из нескольких сотен деталей Лего, а затем отправиться в кругосветное путешествие, преодолевая всевозможные преграды и ловушки. ВLEGO Juniors Create & Cruise пользователю предлагается создать летающее, плавающее или сухопутное средство из огромного выбора всевозможных деталей.
Стройте катера и машины, вертолеты и дирижабли, пароходы и поезда, а также много другого, на что только способно ваше воображение. Садитесь за руль вашего транспортного средства и отправляйтесь преодолевать многочисленные локации, представленные в игре различными городами, выполненными в Лего сеттинге, с построенными из кубиков зданиями, автомобилями и так далее. Преодолевайте широкие реки по мостам, катайтесь по лесам и солнечным долинам, преодолеваете высокие снежные горы и так далее. Избегайте глубоких пропастей и опасных спусков, объезжайте глубокие овраги и вовремя распознавайте ловушки, которые оставляют ваши враги, не желающие, чтобы вы воплотили кругосветное путешествие, бывшее вашей мечтой в реальность. Графика выполнена в великолепном анимированном стиле, а между уровнями существует система покупок и прокачки вашего авто.
Имеются дополнительные игры, которые довольно непростые в прохождении, но мод на все открыто позволяет взять и использовать любые блоки и детали для апгрейда вашего автомобиля и продолжения кругосветного путешествия уже на обновлённом транспортном средстве! Играйте и получайте наслаждение от простого и понятного управления, приятной графики и качественного игрового процесса…


Описание взлома:
открыты все функции
Комментарии