Card Crawl v 2.3.15

Размер: 78 Мб
Требования: Android 4.1 и выше
Рейтинг на play market: 4,2
Просмотров: 20 836
4,6 (73 оценки)

Скриншоты
Card Crawl – уникальная игра про прохождение подземелий, но теперь игроку придётся играть с помощью колоды карт, в которой имеется ровно 54 штуки. Каждая из них обозначает какое – то действие с разной степенью эффективности. Как и обычно, есть слабые атаки, сильные атаки, защита и многое другое. С помощью этих карт необходимо зачистить подземелье, а игрок сам распоряжается, какие именно карты использовать в каждом конкретном случае. Каждая карта даёт уникальные навыки, которые обязательно пригодятся в прохождении, и каждая из них индивидуальна. Только сам игрок решает, какую тактику игры ему применить в его случае. Это полная версия данной игры.
Всего в игре имеется 4 режима в одиночной игре, а каждый раунд заканчивается достаточно быстро. Ещё один плюс – в среднем игра длится порядка 5 минут, что идеально подходит для поездки в общественном транспорте. Таким образом, игра не отнимет у игрока слишком много времени, а вот скоротать время в поездке позволит просто отлично. Игровой процесс разнообразен и интересен, проходить игру можно по - разному огромное количество раз, и ни разу ситуация полностью не совпадёт. Игра очень интересна именно своей тактической составляющей.
Также стоит иметь ввиду, в Card Crawl очень много достижений, получение каждого из них не такая уж и простая задача, а значит игроку придётся не один раз пройти эту игру, чтобы получить каждое из них. Ведь необходимо выполнить ряд определённых условий ради каждого из этих достижений, что позволит игроку провести за игрой множество интересных минут, коротая время обеденного перерыва, на работе или в любом общественном месте.
Простой, но очень интересный игровой процесс этой игры привлекает огромное количество игроков. Простота здесь лишь иллюзорна, поскольку для победы над противником необходимо грамотно распоряжаться своей колодой, используя правильные карты в своё время.
Описание взлома:
разблокирован весь игровой контент
Комментарии
фарид, 08.08.2023
игра супер, мод работает, спасибо