Merge Matters v8.4.06

Размер: 63 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 1 848
5 (65 оценки)

Скриншоты

В Merge Matters вы сможете возвести дом своей мечты и почувствовать себя самым настоящим дизайнером. Однако эта игра является не простым симулятором создания интерьеров – она таит в себе интересный сюжет и увлекательный геймплей.

Вы будете играть за девушку по имени Эмили.  У нее есть семья, которую она искренне любит, состоящая из мужа Оскара и полугодовалого малыша Оливера. Они переезжают в новую виллу. Казалось бы, все хорошо, но вскоре после переезда Оскар получает странное письмо без обратного адреса. После мужчина бесследно исчезает… Вы должны помочь Эмили найти ее мужа, отремонтировать дом, чтобы разгадать его загадку и тайну жуткого письма!

Геймплей Merge Matters, как и любых других казуальных игр, очень прост и интуитивно понятен. Перед вами появится экран, на котором будут находиться различные ресурсы. Вам необходимо работать с ними, чтобы получать новые. Например, вы видите лампочку и камень. Подберите камень и наведите его на лампочку, чтобы разбить ее и получить осколки стекла. Соедините несколько осколков стекла, чтобы создать фрагмент мозаики.

Вместе с созданными ресурсами вам придется ремонтировать и обустраивать дом, заодно чиня старые вещи и находя улики, ведущие к разгадке исчезновения Оскара. Свободно покупать предметы для ремонта и обустройства виллы вам поможет мод на много денег. Помните, что найти мужа Эмили – ваша главная цель, поэтому вы сможете не только улучшать интерьер и дом, но и общаться с другими персонажами: детективами, банкирами и даже родителями самой Эмили. Благодаря необычной игровой механике сбора предметов и сюжету, полному неожиданных поворотов, эта игра держит в напряжении и заинтересовывает игроков до самого конца.

Помогите Эмили обустроить виллу, найти Оскара и наконец-то жить счастливой жизнью в уютном, красиво обустроенном доме!


Описание взлома:

много монет для покупок

Комментарии
аня, 01.11.2023
Игра просто ништяг поиграйте не пожелеете
рита, 14.06.2023
Нормальная взломанная игра для нескучных вечеров
Тема, 02.12.2022
Спасибочки вам, в взломке все классно
Надя, 22.11.2022
очень увлекательно вышла игра после взлома
Олег, 15.10.2022
Вот это мод я понимаю. Все работает
Алексей, 21.07.2022
с модом так вообще...не оторваться
Олег, 15.06.2022
качайте взлом, вы не пожалеете и точно убедидесь, что он хороший!
Аня, 13.05.2022
уух и игра…с таким взломом в комплекте особенно.
Лариса, 27.12.2021
люболю такие игры, отлично, теперь могу себе все позволить
Лена, 05.11.2021
ламповая игрушка, топовая