Floof - Домик для питомца v4.2.12

Размер: 73 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 4 279
4,9 (55 оценки)

Скриншоты

Floof - Домик для питомца – это интересная игра, в которой пользователю необходимо ухаживать за различными домашними питомцами, чтобы они росли здоровыми и жизнерадостными.

В игре необходимо постоянно следить за питомцами и вовремя выполнять их требования. Например: укладывать спать, когда они устанут, наполнять едой миски, чтобы они не голодали и многое другое.

После еды необходимо следить, чтобы питомцы обязательно ходили в туалет. Это поможет избежать неприятностей, связанных с оставлением продуктов жизнедеятельности в неположенных местах. Даже наведя порядок, вы потеряете драгоценное время, которое можно потратить на воспитание щенков и котят.

Также в игре Floof можно наряжать животных в милые наряды, которые есть в гардеробе. Там собраны различные комбинезоны для различных сезонов и времен года. Например: теплые наряды для зимней прогулки, резиновые чулочки для мокрой погоды и многое другое. Правильно выбранный костюм принесет много пользы, как питомцам, так и вам. Это обусловлено хорошим настроением животных, что приносит радости и избавляет на время негативные эффекты.

В игре есть несколько способов получать еду для питомцев. Угощение для щенков можно собирать, выполняя задания, катаясь на скейтборде по городским улицам. Корм для котят зарабатывается в играх-головоломках. Также есть возможность заработать валюту, собирая фрукты, чтобы впоследствии купить или приготовить вкусную еду для питомцев.

С модом в игре открывается дополнительная вкладка, где есть дополнительные уровни и магазин для изменения интерьера домика для питомцев. В мини квестах можно заработать монеты, которые идут на покупку улучшений. Например: удобные лежанки и когтеточки для котят, игрушки для щенков и многое другое.


Описание взлома:

открыт весь игровой контент

Файлы приложения
Скачать: Мод v4.2.1273,73 Mb
Комментарии