Tasty Makeover: игра 3 в ряд v1.0.2.1462

Размер: 333 Мб
Требования: Android 4.3
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 736
5 (48 оценки)

Скриншоты
Tasty Makeover: игра 3 в ряд – игра про дом, в котором вещи разбросаны в хаотичном порядке. Требуется все систематизировать и только так получится дойти до финала. Игроки смотрят советы и выполняют первые простые квесты.
Самое интересное, что предметы всегда находятся на видном месте. У многих игроков не советов. Проблема хорошо известна, одна разработчики не спешат ее решать. Если перейти в дом, можно обнаружить, что зал отображается не корректно либо вообще пропадает.
У игроков постоянно перезагружается и не работает предмет. По инсайдерской информации всему виной последние истории. В игре дождались нового пака, однако он затронул основные команды. Теперь есть возможность выбрать отдельные предметы и перемещать их в любое место.
Считается удобным взаимодействовать сразу с несколькими объектами. К примеру, требуется отыскать заколку в шкафу, значит, стоит систематизировать команды. Поиски лучше начинать с верхнего либо нижнего ящика.
Игра Tasty Makeover: игра 3 в ряд сначала бросает вызов загадкой про булаву. По подсказкам ее стоит искать в спальне. Проблема кроется в том, что там большое количество шкафов. Только если заглянуть в сейф, получится заполучить решающую подсказку.
Когда необходимые предметы нет возможности найти, их легко купить. Для этого открыт магазин и помогает мод на свободные покупки. Игрокам интересно осматривать все комнаты сразу. Если перепроверять большое количество шкафов, время выполнения задания увеличивается.
Игроки даже не замечают, как спускают ключевые подсказки. Если смотреть картины на стене и записки на столе, можно переворачивать предмет и сразу запоминать дополнительные подсказки.
Описание взлома:
разблокировано все
Файлы приложения
Скачать с Майл.ру
Комментарии