Move House 3D v6.4.2

Размер: 121 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 2,5
Просмотров: 543
4,9 (43 оценки)

Скриншоты
Move House 3D - трехмерная головоломка в стилистике популярного в свое время тетриса, в которой вам придется заполнять грузовик различными предметами мебели. Такая себе имитация переезда на новую квартиру.
Уже на первом уровне игры вам будет предложено загрузить в автомобиль 32 предмета. Среди них есть и довольно большие, и сравнительно маленькие. Постарайтесь разместить их максимально компактно, поскольку уровень считается пройденным только если вы достигли поставленной цели и перевезли все предметы за один рейс. С каждым последующим уровнем задание будет усложняться. Придется включить логику и сообразительность. Но есть и небольшая подсказка - правильно установленный предмет подсвечивается зеленым, неправильно - красным. Будьте внимательны, следите за подсказками и не забывайте о времени. Загрузить грузовик необходимо до того, как он тронется с места. От этого будет зависеть количество заработанных баллов, в данном случае - монет.
В Move House 3D вам предстоит перевезти тонным мебели и различных домашних вещей. Среди них есть коробки с подарками, бытовая техника и даже наполненная водой ванная. С транспортировкой последней уж точно могут быть трудности. Например, в некоторых случаях загрузку необходимо начинать с определенных предметов. Постарайтесь избавиться от них первыми, а для этого погрузку стоит начинать с просмотра предметов, которые необходимо отвезти на этом этапе. Кроме того пока предмет находится в «строке ожидания» его можно развернуть на девяносто градусов, что несколько упрости выполнение задачи. Иногда проще перезапустить игру, чем выгружать все предметы из кузова и пытаться исправить ситуацию. Для этого просто нажмите на зеленую кнопку. Но есть и другое средство - мод на без рекламы.

Описание взлома:
открыт весь игровой контент
Комментарии