Lingokids v7.71.0

Размер: 94 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,2
Просмотров: 563
5 (44 оценки)

Скриншоты
Lingokids - популярное интерактивное приложение для изучения английского языка, не требующее никакой предварительной подготовки. Поскольку основная его аудитория - дети от двух до восьми лет, процесс обучения построен в игровой форме. Но воспользоваться приложением могут и взрослые, например, играя с ребенком. Так вам даже не придется признавать, что вы не владеете английским.
В разработке приложения принимали участие преподаватели и репетиторы, работающие с детьми дошкольного возраста. Их опыт обучения иностранным языкам малышей нашел отражение в интересных заданиях и веселых викторинах. Начав с азбуки, цифр, форм, цветов и названий животных, постепенно ваш малыш научится читать и писать, запомнит и научится правильно произносить более трех тысяч слов. А чтобы процесс обучение не был в тягость, авторы Lingokids включили в программу видео, песенки и словарные игры на английском языке, которые адаптируются по уровню сложности и скорости к каждому конкретному ребенку.
Еще больше углубить познания в английском позволит живое общение детьми из Великобритании, ведь нет лучшего источника знаний, чем носитель языка. Плюс - это хорошая практика.
Также в приложение есть специальный «родительский» раздел с профилем малыша, его успехами в освоении английского и еженедельными отчетами. Кроме того, предусмотрены материалы для распечатки и дополнительных занятий. Доступ ко всем материалам открывает мод на полную версию.
Еще один плюс приложения - полное отсутствие рекламы и других отвлекающих факторов. Все нацелено на безопасное и эффективное обучение.

Описание взлома:
открыт весь функционал приложения
Комментарии