Смешарики v2.0.33

Размер: 37 Мб Мб
Требования: Android 4.0.3
Рейтинг на play market: 4,0
Просмотров: 2 058
5 (64 оценки)

Скриншоты
Смешарики – приложение, созданное по мотивам известного мультипликационного сериала, который пользуется популярностью у детей и взрослых. Маленькие зрители предпочитают проводить время в компании забавных героев, поскольку они всегда находятся в центре событий и участвуют в разных приключениях. Взрослым смешная мультяшная живность помогает отвлечься от проблем, снять напряжение после трудового дня, посвятив свободное время интересным событиям. Теперь всё это доступно благодаря красочной игре, выполняющей не только развлекательную, но и познавательную функцию.
Смешарики – это известные мультяшные герои, яркие локации, захватывающие события и интересные задания. Геймерам предлагается отправиться в сказочный мир, который полон тайн и сюрпризов, чтобы выполнить определённые задания. Все они помогут скрасить скучный вечер, открыть в себе новые способности, развить полезные навыки. Весёлое и познавательное путешествие сделает отдых по-настоящему ярким и незабываемым. Детям будет необычайно интересно решать задачки и головоломки, имеющиеся в данном приложении. За их успешное выполнение можно получить награды и призы.
Полная версия красочной игры станет отличным приобретением, если стандартные способы провести свободное время уже не приносят радости. Геймерам удастся побывать в удивительных местах, познакомиться с известными героями мультфильма и их друзьями. Каждый уровень игры требует выполнения определённых заданий, которые позволят привить ребёнку чувство ответственности, понимание важности дружбы и взаимовыручки. Весёлая история, события которой будут развиваться в режиме онлайн, станет возможностью проявить себя.
 
Описание взлома:
Все открыто
Комментарии
ирина, 09.08.2023
все ок, работает взломка