Digit Shooter! v5.1.1

Размер: 94 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 2,6
Просмотров: 844
4,9 (26 оценки)

Скриншоты

Digit Shooter! – это динамичная аркада в жанре бесконечного раннера, в которой игрок будет управлять летающими огнями. Игровой процесс представлен следующим образом: на каждом уровне геймер появляется в начале бесконечной огороженной трассы, на которой расположено множество зеленых цифр с долларами, что надо подбирать. Вместо бегущего персонажа здесь есть летящие огоньки, которые стреляют цифрами и могут уничтожать различные препятствия, иногда появляющиеся на дороге. Необходимо избегать поглощения красных цифр, которые снижают общий счет пользователя.

Игра Digit Shooter! выполнена в стиле бесконечной аркады, в которую можно играть круглыми сутками и никогда не дойти до финиша. Сюжет как таковой отсутствует, но есть сотни однообразных уровней, отличающиеся только по сложности и количеству появляющихся препятствий. Даже малейшее столкновение с преградами или каменными столбами приведет к мгновенному поражению и необходимости начинать уровень заново. По мере поглощения зеленых долларов численность огоньков будет только расти и позволит герою уклоняться от столкновений с преградами.

За накопленные доллары и бесплатный просмотр рекламы можно приобрести определенные улучшения для своих огней: увеличить ширину выстрела и скорострельность орудий. Игровой процесс быстро наскучит после первых 20 уровней, но будет становиться интереснее по мере приближения к 100 этапу, когда сложность повысится многократно. Мод на бесплатные покупки предоставит возможность свободно приобретать любые товары из магазина, а мод без рекламы уберет огромное количество рекламных вставок после каждого матча.


Описание взлома:

свободные покупки

Комментарии