Запретный Плод - Твои истории v1.0.8

Размер: 56 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 439
4,9 (22 оценки)

Скриншоты

Запретный Плод - Твои истории – это маленькая коллекция графических новелл, в которых рассказывается о любви, сексе и романтике. Игровой процесс стандартный: на каждом этапе геймплея нужно выбирать варианты действий или разговоров, которые изменят взаимоотношения с другими персонажами и сюжетную линию. Игрок должен тщательно обдумывать свои решения, иначе неверный выбор может привести к печальной концовке с разрушительным финалом.

В игре Запретный Плод - Твои истории есть три основные визуальные новеллы с разными сюжетами. «Дочь северного ветра» повествует о молодой девушке из волшебного мира, где существует магия, эльфы и средневековые королевства. По стечению обстоятельств главная героиня попадает в переплетение политических интриг властных людей и встречает очаровательных мужчин, способных украсть ее сердце. «Наследие Росфилда» рассказывает историю молодой школьницы из небольшого городка, которая однажды находит проклятый кулон возле заброшенного дома. Череда мистических событий приводят к ее знакомству с опасными личностями, способными кардинально изменить ее повседневную жизнь.

В новелле «Призрачное касание» речь пойдет о юной практикантке-медиуме, которая умеет разговаривать с призраками и устраивается работать в городскую больницу. Там она помогает душам умершим выполнить неоконченные дела в мире живых, но вскоре ее начинает преследовать через сны таинственный незнакомец с прекрасной внешностью. Мод на бесплатные выборы и меню откроет дополнительные возможности игрового процесса, связанные с возможностью неограниченно выбирать любые варианты действий.


Описание взлома:

разблокирован платный контент

Комментарии
TwistedGamerX, 14.02.2024
всьо круто сработало. блогодарю !!
софия, 06.07.2023
Восторг просто! Давно искала этот взлом,спасибки!
юлька, 19.06.2023
И правда все работает, качайте, не сомневайтесь