Granny 3 Nullzerep v1.0.2

Размер: 62 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 1 560
4,9 (20 оценки)

Скриншоты

Granny 3 Nullzerep переносит игрока в темный и заброшенный дом, где все кажется мрачным и устрашающим. Вы должны проявить все навыки выживания и умения, чтобы сбежать из этого дома, прежде чем бабушка поймает вас и не убьет.

Однако, не так все просто, как может показаться. Вам нужно решать головоломки, собирать ключи, искать спрятанные предметы, чтобы открыть двери и пройти к следующему уровню. Все это нужно делать на фоне постоянных угроз со стороны бабули, которая стоит на страже каждого угла дома.

Бабушка - это настоящий кошмар. Она двигается очень быстро и может услышать любой звук. Она использует острый слух и зрение, чтобы охотиться на вас. В ее арсенале различные ловушки и препятствия, чтобы замедлить ваше продвижение и сделать вас более уязвимым. Одним из ключевых аспектов является то, что она не просто пугает игроков, но и заставляет их думать. Чтобы выжить, вам нужно использовать интуицию и разум.

Графика в Granny 3 Nullzerep выполнена в мрачных тонах, а музыкальное сопровождение подчеркивает ужас и напряжение. Каждый уровень наполнен тревожными звуками и неожиданными событиями, которые заставляют игрока вскрикнуть от ужаса.

Игра с модом на меню предлагает несколько уровней сложности, чтобы удовлетворить игроков разных уровней опыта. Но даже самый опытный игрок ощутит ужас, когда бабушка появляется в неожиданный момент, заставляя игрока бежать и прятаться, чтобы спастись.

Эта игра - настоящий кошмар для любителей ужасов. Она заставляет почувствовать на себе все ужасы, которые присутствуют в мрачном мире, где вы боретесь за свою жизнь против безжалостной бабушки. Игра привносит элементы выживания, головоломки и ужаса, что делает ее еще более захватывающей и увлекательной.

Описание взлома:

разблокировано все

Файлы приложения
Скачать: Мод (меню) v1.0.262,47 Mb  
Комментарии
лева, 14.04.2024
всё отлично спс автору
Пупсик, 14.03.2024
игра классная спс
костик, 09.08.2023
кааиифовооооо! советую чит всем!
паша, 18.06.2023
игра топчик,а со взломом ваще огонь!!!
Мерин, 26.04.2023
Все круто работает даже не ожидал