Numberzilla: Головоломки цифры v6.2.0.0

Размер: 130 Мб
Требования: Android 8.0 и выше
Рейтинг на play market: 3,9
Просмотров: 399
4,9 (20 оценки)

Скриншоты

Numberzilla: Головоломки представляет собой доску, на которой находятся различные числа от 1 до 9. Цель игры - соединять числа друг с другом, чтобы создавать более крупные числа и освобождать место на доске. Игрок может соединять только те числа, которые стоят рядом друг с другом - горизонтально или вертикально. Числа могут быть соединены, если их сумма или разность равна 10. Например, 2 и 8 могут быть соединены, так как их сумма равна 10, а 5 и 5 - так как их разность равна 0.

Игра начинается с небольшой доски и нескольких чисел. С каждым уровнем размер доски увеличивается, появляются новые числа и усложняются правила соединения. В игре более 200 уровней, каждый из которых требует определенных навыков и стратегии, чтобы пройти его успешно.

Numberzilla: Головоломки предоставляет несколько вариантов игры, включая классический режим, режим блица и режим без ограничения времени. В классическом режиме игрок должен соединять числа, пока не останется свободного места на доске или пока не достигнет определенного числа очков. В режиме блица игроку даются ограниченное время и количество ходов, чтобы набрать как можно больше очков. В режиме без ограничения времени игрок может играть сколько угодно, пока не решит остановиться.

Одна из главных особенностей игры с модом на подсказки - это ее бесконечность. Вы можете играть сколько угодно времени, не боясь, что закончатся уровни или что-то ограничит вашу игру. Игра доступна как на мобильных устройствах, так и на компьютерах через веб-браузеры.

Графика игры очень яркая, со множеством различных визуальных эффектов и анимации. Музыка и звуковые эффекты создают увлекательную атмосферу, которая помогает погрузиться в игровой процесс.

Описание взлома:

разблокировано все

Комментарии
данчик, 09.08.2023
крутая игра побольше бы таких игр!!
сокол, 18.06.2023
игра интересная, спасибА
Херувимчик, 26.04.2023
Спасибо за достойный мод,все четко!