Do Not Disturb! Забавные шутки v1.4.48

Размер: 37 Мб
Требования: Android 4.4 или выше
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 791
5 (17 оценки)

Скриншоты

Do Not Disturb! Забавные шутки - это захватывающая головоломка для вашего мобильного устройства, которая позволяет вам играть как синглплеер, так и многопользовательский режим. В игре вам нужно спрятать свою комнату от посторонних глаз и предотвратить вход нежелательных посетителей.

Это игра, которая позволяет игроку почувствовать себя настоящим злодеем. В игре вы играете за героя, который любит пошутить над своими соседями, и ваша задача - придумать как можно больше забавных и оригинальных шуток. Например, вы можете подменить громкость будильника на максимум, чтобы разбудить соседа, или же подложить мышь в его кровать.

Вы должны использовать различные предметы и инструменты, такие как шкафы, столы, книжные полки и другие объекты, чтобы создать препятствия для посетителей и остановить их от того, чтобы проникнуть в вашу комнату. Пройдите множество уровней, мыслите стратегически, чтобы перехитрить своих противников и спрятаться от них.
Однако, не стоит забывать о том, что ваш сосед может быть очень бдительным и легко раскрыть ваши шуточные замыслы. Поэтому, вам придется использовать свой ум и креативность, чтобы создать идеальную шутку.

Do Not Disturb! Забавные шутки предлагает разнообразные задачи и объекты, которые вы можете использовать для улучшения своей комнаты, а также прибыльных наград за каждую пройденную стадию. Вы можете выполнять различные задания и получать бонусы, чтобы усовершенствовать вашу комнату и стать еще более крутым!

Режим многопользовательской игры позволяет игрокам по всему миру соперничать между собой, создавать свои собственные комнаты и испытывать свои навыки в игровых боях. Это замечательная головоломка, которая позволяет совершенствовать свои навыки и получать удовольствие от игры! Устанавливайте её и мод на деньги, чтобы наслаждаться процессом.

Описание взлома:
много игровой валюты

Комментарии
ProdigyGamerX, 14.02.2024
Очень круто скачивайте!!!!!
пчела, 09.08.2023
Большой плюс вам за чёткий взлом!
шершуля, 18.06.2023
быстро скачалась. работает так же четко
Гарик, 26.04.2023
Все круто все понравилось.