Угадай Игру v2.1.4.0

Размер: 32 Мб Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 1 472
4,9 (62 оценки)

Скриншоты
Угадай Игру – это отличный способ сделать свой отдых максимально динамичным и весёлым, получив заряд адреналина от азартного соревнования. В отличие от разных приключенческих сюжетов, героических похождений и непримиримой борьбы смелых воинов, здесь противостояние происходит в другой плоскости. Геймерам предлагается задействовать наблюдательность, внимательность, сообразительность и опыт, чтобы справиться с предусмотренными заданиями и завоевать победу в игре. Она отлично подходит для весёлого и познавательного отдыха, который помогает отвлечься и преисполнится уверенности в своих способностях.
Угадай Игру – приложение, выполненное в красочной графике, которое отлично подходит любителям игровых проектов. Им представится возможность проверить свои таланты, а также найти достойное применение имеющемуся опыту. Здесь придётся угадывать игру, представленную в виде скриншота: правильный ответ помогает заработать призовые баллы, необходимые для финальной победы. Такое задание понравится фанатам разных игр, которые нуждаются в новых впечатлениях.
Для получения доступа к разным возможностям и функциям данного приложения предусмотрен мод на много денег, поэтому бороться за победу будет действительно интересно. Эта необычная виртуальная викторина, предлагающая вспомнить все игры, с которыми геймер имел дело, понравится каждому азартному участнику. В ней можно проявить себя с новой стороны, а заодно дать мозгам как следует поработать, напрягая зрительную память. Благодаря таблице лидеров завоёвывать победу будет ещё интереснее: каждому целеустремлённому участнику захочется внести в неё своё имя.

Описание взлома:
больше денег на виртуальные покупки
Комментарии