Теория Крошечного Взрыва v1.0.34

Размер: 31 Мб Мб
Требования: Android 4.0.3
Рейтинг на play market: 4,2
Просмотров: 1 626
4,9 (65 оценки)

Скриншоты
Теория Крошечного Взрыва – это головоломки с очень милой графикой. Атмосфера, в которую погружает игра, может стать отличным лекарством от стресса даже для хронического неврастеника.
Спокойная музыка расслабляет с первых нот. И это не тот ambient, который всем надоел в Sims, а 10 замечательных мелодий, с которыми чувствуешь себя спокойно. Такое приложение лучше любой маленькой книжечки умиротворения, к томе же здесь не нужно читать. Полная версия дает доступ ко всем мини-играм и паззлам. Но самое прекрасное и увлекательное – это стилистика. Игра погружает нас в маленький мирок, в котором и предстоит разобраться. Все эти крошечные части «большого» целого детально прорисованы.
Теория Крошечного Взрыва вызывает море позитивных эмоций. Такое приложение создано, чтоб дарить радость. Вас всё время будет преследовать ощущение, что мир создан заботливо. Захочется с таким же теплом и заботой помогать милым персонажами решать задачки. Все путешествие разделено на пять глав с 30 мини-играми. Сюжет состоит в том, что мини-планета разрушена, и нужно помочь жителям собрать её по кусочкам. Здесь есть разные задачки, но больше всего приложение полюбят поклонники классических паззлов. Уникальная атмосфера способствует такому занятию, поэтому даже если вы раньше не любили такие головоломки, вполне возможно, что теперь запишитесь в их ряды.

Описание взлома:
Все открыто
Кеш к игре Теория Крошечного Взрыва v1.0.34: Чтобы приложение работало правильно, нужно сначала установить Apk, а затем подгрузить кэш. Скопировать папку с ним в SD/Android/data/. Запускать приложение можно послет того, как путь к кэшу выглядит так: SD/Android/data/папка_кэша/файлы кэша.
Комментарии