Четверо в кубе v1.180702

Размер: 84 Мб Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 14 836
4,7 (74 оценки)

Скриншоты
Четверо в кубе – игра, которая поможет поднять настроение и открыть в себе новые таланты. Богатое воображение, фантазия, изобретательность, нестандартный подход, логическое мышление и наблюдательность – качества и способности, которые помогут добиться впечатляющих успехов в реальной жизни. Они пригодятся и детям, и взрослым, поэтому новая игра, обеспечивающая их развитие, может считаться универсальной забавой. Рассчитанная на детскую аудиторию, она отлично поднимает настроение и отвлекает от проблем, поэтому уставшие от стрессов взрослые тоже могут принять участие в весёлой борьбе за лидерство.
Четверо в кубе представляет собой яркое и забавное развлечение, которое в легкомысленном ключе поможет добиться достаточно серьёзных целей. Здесь придётся заниматься строительством кубомира, используя фантазию, пространственное мышление и разнообразные ресурсы. Множество интересных заданий станет основой получения полезного опыта, а также самым эффективным способом борьбы со скукой. Геймерам предлагается попрактиковаться в планировании инфраструктуры, строительстве разных зданий, выполнении множества разных задач.
Полная версия предоставит всё необходимое для лёгкого и весёлого отдыха: динамичный процесс борьбы, море впечатлений и отличные награды. Красочная графика и мультяшный стиль оформления помогут избавиться от хандры. Здесь можно отправиться на разные планеты, познакомиться с забавными героями, которые помогут реализовать свои строительные проекты. Пользователей ждут увлекательные эксперименты, новые открытия и незабываемые впечатления, которые обеспечит творческий процесс.
 
Описание взлома:
все открыто
Комментарии
марина, 06.08.2023
рада, что с взломкой не обманули меня. рекомендую