Лунтик учит цифры v1.0.0.27

Размер: 11 Мб Мб
Требования: Android 4.0
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 12 456
4,8 (70 оценки)

Скриншоты
Лунтик учит цифры – игра, созданная для самых маленьких геймеров, которые нуждаются в удобной площадке для реализации своих способностей. Процесс обучения для самых маленьких нередко связан с множеством трудностей и проблем: детворе сложно усидеть на месте, особенно если процесс обучения слишком сложен или однообразен. Именно поэтому многие родители предпочитают пользоваться игровыми проектами, рассчитанными не только на отдых, но и на обучение. Их эффективность подтверждается практикой, что делает очередную новинку удачным пополнением коллекции мобильных развлечений. Она идеально подходит для лёгкого и весёлого времяпрепровождения, во время которого ребёнок освоит счёт и научится мыслить нестандартно.
Лунтик учит цифры – это красочное оформление и множество интересных заданий, которые выполняются в режиме весёлого соревнования. Полученные награды стимулируют интерес и вдохновляют маленьких пользователей на новые успехи. Благодаря мультяшной графике и яркому оформлению участникам забавного обучающего процесса гарантированы положительные эмоции. Геймерам предлагается отправиться в фантастический мир, помочь главному герою справиться с разными заданиями, освоив счёт и получив награды за свои успехи.
Взломанная игра имеет простое управление и понятные правила, предполагает выполнение разных заданий, способствующих изучению основ арифметики. Благодаря игровой концепции обучающий процесс отличается максимальной эффективностью, что делает красочную игру необычайно востребованной. Её особенности ориентированы на захватывающее времяпрепровождение, в процессе которого ребёнок освоит полезные навыки и новые знания.
 
Описание взлома:
все разблокировано
Комментарии