Tropical Forest: Match 3 Story v0.164

Размер: 105 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 1 662
4,9 (72 оценки)

Скриншоты

В игре Tropical Forest: Match 3 Story вы сможете создать поистине неповторимый остров, где всегда будет приятно находиться. Эта игра бесплатная, но есть те элементы в игре, которые нужно покупать. Однако, если использовать мод, то у вас всегда будет много игровых денег на все ваши покупки.

Tropical Forest позволит вам проявить организаторские способности и развить экономику далёкого островка. Тут множество фруктов, которые в любой момент можно пособирать. Также здесь закопаны старинные ценности, оставленные пиратами, так что следует постараться, чтобы их отыскать.

Изучайте локации, чтобы возвести самые разные строения для развития экономики. Развлекайтесь возле костра по вечерам, можно поесть фруктов и пожарить зефирки.

Вашим помощником станет выносливый и умный Бенни.

Он станет вашим спутником в очередных приключениях, где вы сможете проявить авантюризм и как следует развлечься.

Занимайтесь улучшением пляжей и возведением отелей для привлечения туристов. Бонусы и усиления понадобятся, чтобы построить ещё больше зданий. С помощью верного Бенни занимайтесь строительством, чтобы отдыхающих стало ещё больше. Разгадывайте загадки в этой популярной головоломки жанра три в ряд.

 

Описание взлома:

Много игровых монет

Комментарии
анна, 24.08.2023
И правда все работает, качайте, не сомневайтесь