StoryLab - инстаграм для Instagram v 3.0.6

Размер: 28 Мб
Требования: Android 5.0 и выше
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 1 325
4,9 (66 оценки)

Скриншоты
StoryLab - инстаграм для Instagram – это отличное приложение, содержащее в себе огромную коллекцию самого разнообразного инструментария, с помощью которого можно будет создать действительно красивые посты, коллажи и истории для инстаграма. Благодаря моду все открыто, пользователь получает весь возможный контент приложения без каких – либо блокировок. Весь инструментарий невероятно прост в освоении и справится с ним сможет каждый, ненужно больше быть профессиональным фотографом или дизайнером, чтобы создать красивую историю – достаточно воспользоваться инструментарием данного приложения и подписчики получат невероятно привлекательный контент в самом лучшем внешнем виде. Данное приложение можно использовать также и для FaceBook и WhatsApp.
Всё, что требуется от пользователя в StoryLab – это выбрать подходящие фильтры и шаблоны, провести небольшую редактуру всего несколькими касаниями экрана и добавить некоторые дополнительные аксессуары из богатой коллекции данного приложения. В итоге, это невероятный инструмент для создания коллажей, планировщик канала, позволяет создавать иконки и логотипы, а также редактировать видео для своих социальных сетей.
В приложении собрано больше 2 сотен шаблонов и коллажей. Всё это позволит постоянно создавать новые варианты красивых постов, а благодаря инструментарию редактуры, кистям, фоновым изображениям и возможности редактуры самой фотографии приложение становится универсальным помощником для тех, кто активно развивает свой аккаунт в этой социальной сети.
Это идеальное решение для тех, кто не хочет тратить слишком много времени на ведение своего аккаунта, предпочитая больше времени создавать те события, которые там можно будет опубликовать. С помощью этого приложения редактуры материалов, применение фильтров и создание действительно красивый сторис станет невероятно простым и увлекательным занятием, доступным любому.
Описание взлома:
разблокирован весь функционал приложения
Комментарии
Игорь, 22.06.2022
Зашибенный взлом!! уже кучу всего сделал и все ок
Улик, 18.05.2022
спасибо ребята от души за мод обаденный
Дарина, 18.01.2022
огонь же!!! отличнй взлом.
Настюха, 12.07.2021
В взломке все разблокировано поэтому мне нрав
Красуня, 05.05.2021
Нормально придумали с взломом я кайфую от него
Карина, 04.04.2021
Обожаю этот редактор не могу нарадоваться находке с модом! это круто!
Валерия, 04.03.2021
качайте не пожалеете точно реактор очень хороший!
Аглая, 15.01.2021
Эффекты на высшем уровне спасибо еще за классный мод
Крис, 05.01.2021
Благодарю разработчиков за такое хорошее приложение
Маша, 30.12.2020
Дааа у меня все загрузилось и работает просто супер
паулина, 03.12.2020
Одно слово КРУТО
анфиса, 16.11.2020
Реально нереально!! Спасибо за прогу!