SCP Foundation RU v 1.5.27.1

Размер: 30 Мб
Просмотров: 2 005
4,8 (68 оценки)

Скриншоты
SCP Foundation RU является русифицированной версией знаменитого в интернете проекта, который объединил талантливых авторов со всей земли. Те, кто знает эту игру, но не знают о Фонде, тем и стоит присмотреться в к этому приложению, ведь это отличная возможность познакомиться с этой вселенной максимально подробно. Здесь будет всё – загадки и тайны, невероятные явления и их объяснения, странные существа и монстры, всё это наполняет те небольшие рассказы, которые собраны под единой системой этого приложения. Представлена полная версия приложения, каждый имеет возможность ознакомиться с ними и насладиться чтением занимательных историй.
Проект является коллективным и имеет научно – фантастическую направленность. Здесь нет единой сюжетной линией и единых героев, однако, всё идёт в рамках одного сеттинга. Основная идея – это работа с неизученными явлениями и попытка контролировать их. Здесь много загадок и вопросов и не всегда на них есть однозначный ответ.
Преимуществами SCP Foundation RU является постоянный доступ к статьям, переход по ссылкам внутри статей, а также возможность изменить текст, который воспринимается с экрана. Также, есть возможность сохранения некоторых рассказов в избранном и добавления их для чтения в режиме онлайн. Так, свой рассказ всегда можно сохранить в таком режиме, чтобы почитать в метро, где нет подключения к интернету. Можно даже скачать всю базу рассказов, но для этого понадобится много места на телефоне. Также, можно отметить прочитанные статьи, что позволит отличать их от всего остального контента.
Кроме того, приложение будет извещать о новых поступлениях, особенно тех, которые интересуют читателя.
Это отличное приложение с очень интересной стилистикой повествования, собравшее в себе огромное количество интереснейших историй, который обязательно понравятся многим читателям.
Описание взлома:
разблокирован весь функционал приложения
Комментарии