Hit The Plane - блютуз мультиплеер v1.071

Размер: 19 Мб
Требования: Android 4.1 и выше
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 6 206
4,9 (75 оценки)

Скриншоты

Hit The Plane - блютуз мультиплеер позволит окунуться в мир сражений на простеньких самолётиках. Вам предстоит управлять им и стараться сбить своего оппонента. Игрока ждет множество уровней и сражение с самыми разными противниками, а также есть возможность сразиться со своими друзьями, синхронизировавшись через Bluetooth, что сделает игру ещё интереснее.

В основном самолёты представлены моделями начала 20 века. Предстоит освоить их управление в этой игре с видом сбоку и минималистичной графикой. Простое управление позволит менять направление полёта практически моментально, что очень важно для маневрирования, ведь враг постоянно пытается сбить Вас, а надо в свою очередь не дать сбить себя, а уничтожить его. Самолёты имеют свой уровень здоровья, а также урона, который варьируется в зависимости от модели, как и скорость, с которой может летать самолёт. Естественно, чем лучше приобретённая модель, тем проще будет уничтожать противников за счет лучших характеристик.

Hit The Plane - блютуз мультиплеер довольно приятна в управлении, а каждая победа над противником будет приносить виртуальные деньги, которые можно будет потратить на покупку и улучшение самолётов, которых в игре очень много. Благодаря моду на много денег приобрести их намного проще. Предстоит сражаться со множеством противников, есть режим выживания, который позволит сбивать противников одного за другим, а то и сражаться с несколькими сразу.

Самым интересным является мультиплеер. Здесь каждый игрок может выбрать себе любой из имеющихся самолётов и сразиться со своим другом. Поскольку это игра с реальным человеком, она будет намного сложнее и интереснее, необходимо предвосхищать ходы своего противника, а также суметь обойти его.

Описание взлома: 

много денежных средств

Комментарии