NEXT Music v3.0.1.7566

Размер: 84 Мб
Требования: Android 4.3 и выше
Рейтинг на play market: 3,6
Просмотров: 1 552
4,5 (75 оценки)

Скриншоты

NEXT Music – уникальное приложение, которое перенесло музыкальный фестиваль самых разных исполнителей на онлайн – платформу и теперь он стал непрерывным. Здесь можно послушать живое выступление своих любимых музыкантов в прямом эфире, задать им вопросы, просто общаться в интересных сообществах по интересам. Огромное количество направлений и жанров, а также возможность самостоятельно развиваться в творческом плане делают его уникальным.

В приложении собраны сотни сцен, где даются концерты, где – то идут интервью, а некоторые стали обычными чатами с другими людьми. Каждый день происходят новые события, которые будут многим интересны. Также можно найти новых друзей или отправить подарки уже существующим. Благодаря моду на много денег теперь это не проблема.

NEXT Music позволяет развиваться самостоятельно. Ведь никто не мешает здесь найти свою аудиторию юному музыканту. Можно самостоятельно играть на инструментах, как подключившись к микрофону, так и наиграть мелодию в приложении, с помощью виртуального инструментария. Можно показать своё творчество друзьям, или выйти на свободную сцену. Можно найти своих поклонников, или получить самую разную критику о своём творчестве, которая позволит стать лучше.

Это уникальное приложение, которое объединило огромную массу творческих людей и просто любителей музыки, а также дала возможность заявить о себе каждому, кто хочет стать музыкантом или певцом.

Изучай любимых музыкантов, ориентируйся по мировой таблице популярности, а также найди себя в ней и постарайся продвинуться, как можно выше, если ты занимаешься творчеством. Пришла пора активно развиваться в музыкальном направлении!

Описание взлома:

много денежных средств

Комментарии