Enlight Quickshot - Фоторедактор v1.1.3

Размер: 92 Мб
Требования: Android 8.1
Рейтинг на play market: 4,1
Просмотров: 773
4,9 (67 оценки)

Скриншоты

Enlight Quickshot сделает и без того красивый окружающий мир еще лучше.  Гуляя на природе, наблюдая за животными, проводя время с друзьями, путешествуя, принимая участие в невероятных мероприятиях, хочется запечатлеть всю красоту и легендарность момента. Воспоминания с годами становятся более тусклыми – таково свойство человеческой психики. И на помощь приходит фотография, способная сохранить в статичном состоянии всю ту атмосферу, которую хочется переживать снова и снова. Но что делать, если камера смартфона, плохой свет, неровность композиции или любые другие обстоятельства делают фотографию не такой красивой, как она выглядела в голове?
Enlight Quickshot – фоторедактор, способный превратить любое серое и неброское фото, имеющее потенциал, в настоящий шедевр, придет на помощь! Красивый аватар на профиле?  Это приложение не хуже Photoshop справляется с ретушью и редактированием изображений. Участие в конкурсе снимков природы? Пожалуйста, этот фоторедактор способен изменить реальность так, как только захочется, выставив правильное освещение и придав фотографии красочности и оттенков. Выпущенное в 2017 году, это приложение практически сразу стало любимчиком профессиональных фотографов. Мод на Pro откроет расширенный функционал для любого пользователя. Большое количество разнообразных фильтров превратят изображение в снимок, который не стыдно выложить в социальную сеть: впечатление, что это фото было сделано на профессиональный фотоаппарат, будет обеспечено.
Различные эффекты и маски превратят изображение в по-настоящему магическое. Только это приложение способно дополнить реальность на фотографиях так идеально, как сделала бы только сама матушка-природа.
Скачайте взломанную версию фоторедактора и забудьте о том, что вы когда-либо делали плохие фото. Теперь эта проблема полностью решена!

Описание взлома:

разблокировано все 

Комментарии