Vinkle - создатель музыкального видео v1.15.1

Размер: 53 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 2 729
5 (69 оценки)

Скриншоты

Vinkle - создатель музыкального видео – это ваш новый карманный видеомейкер. Он ну очень легко настраивается и также легко создаёт музыкальные видео. Предназначен для редакторов, известных и начинающих блогеров, а также обычных людей, кто не прочь поделиться своими уникальными работами с друзьями и другими обитателями социальных сетей и других ресурсов. Молодое поколение уже без ума от этой программки. Ведь в нём нет надобности редактировать видео часами. Отныне вы можете сделать всю работу всего за несколько кликов. Это самое простое приложение для редактирования и создания клипов. Любой переход по видеоряду согласно четкому музыкальному ритму. Будто бы волшебный метроном управляет биением вашего сердца.
Таже незаменимыми будут и фильтры для видео. Они могут быть добавлены автоматически или вручную в процессе загрузки изображений в редактор. Используйте 3D-эффект, чтобы сделать обычные скучные фотографии более интересными, необычными и уникальными. Помимо фото, этой же функцией обладают и видео файлы.
Vinkle - создатель музыкального видео была создана специально для того, чтобы пользователи выбирали из набора все восхитительные эффекты. Здесь вы найдёте больше семисот шаблонов, а с модом на без водяного знака сможете закачивать получившееся в интернет. Также эти шаблоны стали абсолютно бесплатными, что стало возможным только в недавних обновлениях. Помимо шаблонов создавайте специальные открытки для любого праздника, будь то Рождество, Новый Год или другие. Из фото-открыток можно склепать отличные и красивые слайд-шоу, чтобы порадовать всю вашу семью. Также приложение умеет работать с хромокеем, что, согласитесь, ну очень весело. Реализуйте свои смелые идеи прямо на экране смартфона.


Описание мода:

разблокирован весь функционал приложения

Комментарии