MuseScore: view and play sheet music v2.8.2

Размер: 89 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 1 051
4,8 (73 оценки)

Скриншоты

MuseScore: view and play sheet music – приложение, цель которого помогать начинающим музыкантам понимать, изучать и осознавать как звучат их ноты в реальном исполнении. Благодаря большому каталогу нот, пользователь может научиться лучше понимать ноты и, следовательно, лучше играть на выбранном им инструменте. На каком бы инструменте вы не исполняли, будь то труба, фортепиано, гитара, губная гармонь или же кололо, вы всякий раз будете совершенствовать своё мастерство. Выбирайте из более одного миллиона готовых нот: для фортепиано, гитарных, тубы. А также готовые партитуры буквально для любого инструмента. Плюс ко всему есть композиции на всякий вкус: классика, христианский хор, музыка из аниме, саундтрек из фильмов или же видеоигры.
Просматривайте и воспроизводите собственные любимые нотки - как через интернет, так и в оффлайн-режиме. Каждый день здесь растёт численность треков, загружаемых юзерами MuseScore: view and play sheet music. Вы и сами можете стать ими. Разблокируйте выдающийся контент с модом на pro и станьте членом сообщества MuseScore как в мобильном приложении, так на веб-ресурсе MuseScore.com. Просматривайте там огромную картотеку нот, состоящую просто из сотен возможных инструментов, и воспроизводите их напрямую через интегрированный проигрыватель
Также вы можете отфильтровать наш каталог, чтобы улучшить поиск необходимых композиций , которые подойдут для соло, группы, или даже целого оркестра.
При помощи функционала вы сможете улучшить собственные способности чтения нот и послушать, как звучат собственные партитуры. Для сравнения выбирайте произведения именитых композиторов средних веков и современности: от Баха и Моцарта до Морриконе и Циммера.

Описание мода:

полная версия

Комментарии