GymUp PRO - дневник тренировок v10.29

Размер: 29 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,9
Просмотров: 513
5 (66 оценки)

Скриншоты

GPX Viewer PRO выступает в роли мобильного, персонального тренера, которого можно положить в карман, и не платить ему круглую сумму каждый месяц. Никаких спортивных и научных предрасположенностей не надо – приложение подойдет как для тех, кто только начал активнее заниматься спортом, так и для тех, кому нужно просто поддерживать себя в форме. Привязка к времени и месту также отсутствует – заняться спортом можно в любой день и в любом месте.

Основной контент GPX Viewer PRO – более 60 курсов индивидуальных тренировок, а с модом на все разблокировано доступен сразу же. Курсы составлены и одобрены  профессиональными спортсменами, а также задействуют более 500 различных упражнений, к каждому из которых приложено подробное описание. Присутствует таймер для кратковременного отдыха с вибрацией и приятным сигналом оповещения. Есть отдельный дневник, где пользователь может вести учет выполненных курсов, изменения своего организма и отдельные комментарии – это будет полезно не только с целью отследить развития тела, чтобы сравнить до и после, но и в случае внезапного ухудшения здоровья поможет врачам оперативно сработать и вернуть пользователя к активному образу жизни.

В целом программа обладает очень приветливым дизайном, с которым легко сориентироваться в функционале. Приложение полностью поддерживает русский язык, так что неудобств не возникнет. Функционал позволяет даже создать собственный курс тренировок, позволяющий совершенствовать отдельные стороны собственного организма. Чтобы совсем не было трудностей, присутствует возможность общаться с другими пользователями данного приложения с целью спросить какой-нибудь совет или поделиться собственным успехом.


Описание взлома: 

разблокировано все

Комментарии