Rotation Control Pro v3.3.9

Размер: 3 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 826
5 (64 оценки)

Скриншоты

Rotation Control Pro рассчитан на тех, кому неудобно держать устройство в одном положении – книжном или альбомном. Особенно это касается пользователей, чьи гаджеты выполняют роль большей части досуга; не только «позвонить» или «написать сообщение», но и направлены на чтение книг, просмотр фильмов, прослушивание музыки и так далее. В таких условиях случайный поворот экрана может испортить все удовольствие от процесса, либо просто доставить неудобство из-за невозможности нажать нужную кнопку. Благо с данным приложением и модом на полную версию об этой проблеме можно забыть.

Rotation Control Pro не убирает автоматическую смену ориентации полностью – приложение направлено на настройку этой функции под стать каждому приложению по отдельности. То есть, любая другая программа, будь то видеоплеер или «читалка», начнет сразу запускаться в портретном или альбомном режиме. Настройка всех программ не обязательна – пользователь может оставить автоматическую смену формата в зависимости от того, как держит телефон, на любом из желаемых приложений.

Поскольку данная программа в большей степени является утилитой и затрагивает лишь некоторые настройки, у нее нет потребности в большом объеме памяти, который она будет занимать. Наличие данного приложения также не сказывается на общей производительности устройства.  С качеством запускаемых видеороликов, запускаемых песен и открываемых изображений все будет в полном порядке. А в целом это говорит, что его установка едва ли не обязательна для тех, кому неудобно отключать автоповорот экрана, но кого также раздражает, когда малейшее колебание меняет ориентацию телефона. Затрудняет только отсутствие русского языка, но с понятным интерфейсом в приложении  реально разобраться на интуитивном уровне.


Описание взлома: 

разблокировано все

Комментарии