DVGet Pro Менеджер закачек v5.1.1

Размер: 2 Мб
Требования: Android 2.3
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 324
4,9 (67 оценки)

Скриншоты

DVGet Pro Менеджер закачек создан для пользователей, которым по тем или иным причинам невыгодно каждый раз загружать страницу интернета. Ведь на это уходит интернет-трафик, который, если не подключен к сети Wi-Fi, у большинства ограничен. Тоже самое происходит когда пользователь оказывается в ситуации отсутствия сети и подключиться к интернету у него просто не выйдет. На такие случаи существует данное приложение с модом на все открыто.

Частично программа является файловым менеджером, поскольку не просто загружает файл из интернета, но и размещает его в заданной пользователем папке. Поэтому для работы требуется доступ к содержимому памяти телефона – ничего специфичного, подобное разрешение спрашивают все приложения такого характера, соблюдая законы о конфиденциальности.

DVGet Pro Менеджер закачек обладает удобным и понятным интерфейсом, переведенным на русский язык. Самая удобная часть – возможность скачивать до пяти файлов разного характера или объема одновременно. Стоит сразу напомнить, что за скорость скачивания и сохранения контента ответственность несет не приложение, а качество сети, которое предоставляется оператором. Поэтому, если вдруг прервется загрузка, необходимо разрешить проблемы с соединением, а затем спокойно продолжить скачивание, не опасаясь, что придется загружать файл заново, или что уже загруженная часть повредится.

Другим достоинством программы является таймер – можно забронировать скачивание необходимых файлов, чтобы потом случайно не забыть сделать это. В базе данных приложения также сохраняется сведения об источниках, с которых были произведены последние загрузки – полезно в ситуациях, когда нужно будет скачать еще один файл с того же сайта, а искать не хочется.


Описание взлома: 

полная версия

Комментарии