Кино HD Pro v3.0.1

Размер: 8 Мб
Требования: Android 4.1
Просмотров: 5 984
5 (66 оценки)

Скриншоты

Кино HD Pro – настоящая находка для тех, кто обожает сериалы, художественные фильмы, мультфильмы и прочее. Ведь не всегда есть возможность насладиться любимым просмотром в кинотеатре за большим экраном, или же хочется просто скоротать время, пока едешь в автобусе. Таким пользователям определенно понравится данное приложение с модом на все открыто - оно предлагает удобное и простое управление с огромной библиотекой картин. Все бесплатно, не ограничено по времени и с поддержкой хорошего качества, делающего просмотр приятным как на маленьком смартфоне, так и на большом планшете.

Кино HD Pro содержит очень приятный интерфейс, поддерживающий русский язык, с разными возможностями для сортировки и поиска желаемого фильма. Программа не обременена  очень гибкими настраиваемыми параметрами, которые позволяют пользователю фактически «собрать тот кинотеатр, который ему хочется». Безусловно, можно выставить все ползунки на уровень «реальность выглядит хуже», но это неизбежно приведет к повышенному энергопотреблению. И это не проблема приложения – оно лишь выжимает все соки из гаджета. Но такая ситуация вполне очевидная и естественная – кто работает более усидчиво и напряженно, у того и сил больше уходит.

В качестве дополнительного функционала служит возможность подключения своего телефона к другим устройствам вроде телевизора для проведения трансляции – согласитесь, просмотр с большого экрана гораздо приятнее и удобнее. А если вам привычнее тот видеоплеер, которым вы пользуетесь уже давно, но встроенный в приложение кажется неудобным, то это не беда – данная программа поддерживает соединение с любым из доступных видеоплееров, чтобы пользователю было приятно и удобно наслаждаться просмотром.


Описание взлома: 

разблокирован платный контент

Комментарии