Meteogram Pro Weather Widget v4.3.0

Размер: 9 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,1
Просмотров: 605
5 (63 оценки)

Скриншоты

Meteogram Pro Weather Widget выступает в роли помощника, которое всегда вовремя и достоверно сообщает об изменениях в погоде. Пользователь получает в свое распоряжение актуальную информацию о предстоящих осадках, температурном режиме, скорости и направлении ветра в ближайшие часы, дни, недели и даже месяцы. Все зависит от того, как пользователь сам настроит функционал приложения для себя. Основной же фишкой служит маленький виджет, который на постоянной основе размещается на рабочем столе телефона, чтобы пользователь никогда не пропустил свежую информацию касательно абсолютно любой точки планеты.

Meteogram Pro Weather Widget с модом на разблокировку полной версии прекрасно будет себя чувствовать на смартфонах любой версии – оно не требовательно к гаджету ввиду отсутствия сложных алгоритмов и большего количестве контента. По сути всю работу по сбору и анализу информации о погодных условиях выполняют спутники и метеорологические службы соответственно – приложение просто принимает готовые сведения и выводит их на экран смартфона. Поэтому для работы программы необходимо постоянное включение интернета и GPS-соединения – только тогда приложение сможет распознать, где сейчас находится его владелец, и какую информацию ему необходимо предоставить.

Приложение также сопровождается красивыми темами для оформления – можно в любой момент подобрать визуал под стать своему настроению или состоянию погоды. Точно так же гибки настройки отображения информации, чтобы пользователь мог видеть то, что интересует лично его. И для всего этого не требуется никакая регистрация или подключение мобильного телефона – максимум, нужно дать разрешение на сбор информации о своем местонахождении, чтобы виджет давал только актуальную и достоверную информацию.


Описание взлома: 

все открыто

Комментарии