Kaspersky Who Calls v1.26.0.67

Размер: 24 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,8
Просмотров: 2 143
5 (67 оценки)

Скриншоты

Kaspersky Who Calls – замечательная программа, имеющая большой вес в современных информационных реалиях. В любой момент пользователь может стать жертвой спама или мошенничества за счет неизвестных звонков. Данная программа позволяет определить, кто звонит, не отвечая на сам звонок, предоставляет имеющиеся сведения о его местоположении, репутации и идентификации. Более того, имеется возможность сразу занести нежелательного собеседника в «черный список», чтобы тот больше не надоедал.

Основным достоинством приложения является большая спам-база, которая регулярно обновляется. В нее автоматически заносят сведения о спаммерах и мошенниках, позволяя в будущем точнее и быстрее определять намерения звонящего. Стоит сразу заметить, что информация делается на основе деятельности подключенных пользователей – то есть, самостоятельно программа не решает, кто плох, а кто хорошо, однако полагается на мнения и реакцию пользователей. С премиум версией Kaspersky Who Calls будет работать и без интернет-соединения, тем самым поддерживая безопасность смартфона на высоте, а также заботиться об исходящих звонках, чтобы вовремя предупредить о возможном мошенничестве. Отдельного внимания заслуживает возможность выбирать, какие звонки блокировать, а какие пропускать – возможно, вы не хотите получать рекламу бытовой техники, но реклама банковских предложений вам интересна.

Программа соблюдает все требования конфиденциальности – она не требует информации о пользователе телефона и имеющихся у него контактов, не запрашивает разрешения на установку дополнительных утилит. Все, что нужно для комфортной эксплуатации, имеется с самого начала, никаких документов не потребуется.


Описание взлома: 

разблокирован платный контент

Комментарии